Блог

Настраиваем сервис автопостинга под свои задачи

Полезно будет знать, как настроить автопостинг для его реализации. Не имеет значение какая программа или сервис используется. Настройка всегда будет осуществляться одинаково.

Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе автопостинга и выбрать подходящий для вас тариф. Наш ресурс предоставляет также бесплатный демо-режим, благодаря которому вы сможете познакомиться получше с ресурсом.

Прописать в вашем аккаунте автопостинга необходимые социальные сети,  в которых будет автоматически публиковаться контент.

Продумать сценарии (время) автоматических публикаций материалов, требуется ли задержка по времени, или же публиковать материалы сразу,  как только они появятся на вашем сайте.

Вы можете разделить публикацию ваших постов по дням недели, чтобы ваша аудитория сначала (по будням) знакомилась с вашей продукцией,  а в выходные дни принимала решения о покупке.

Наш сервис позволят добавить к автопостингу автоматическое увеличение аудитории вашего интернет ресурса. При добавлении материалов на сайт будет расти и его посещаемость,  что благоприятно отразится на продвижении вашего ресурса в поисковой выдаче.

Наша команда готова настроить сервис автоматического продвижения в сети интернет под ваши индивидуальные запросы, настроив программное обеспечение собственной разработки.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым