Блог

Используем автопостинг для экономии времени и ресурсов компании

Любая современная команда, продвигая свой интернет сайт, обращается за помощью в социальные сети, создавая в них новые сообщества и страницы. Ежедневно добавлять несколько статей в десяток социальных сетей отнимает много времени, при этом возникает возможность совершить ошибку из-за человеческого фактора,  забыть разместить статью или опубликовать ее не вовремя.

Естественно, современные реалии намекают на то, что процесс публикации материалов во множество социальных сетей  (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники).  необходимо автоматизировать.

Здесь то и появляется новый сервис автопостинга в социальные сети,  которые не забудет «запостить» контент во все социалки,  а также сделает это в назначенное время, когда ваща аудитория наиболее активна.

Автопостинг – это автоматическая публикация контента с вашего сайта в нескольких социальных сетях, с настройками времени.  То есть, разместив новый материал на вашем интернет ресурсе, он опубликуется (в зависимости от временных настроек)и на страницах ваших социальных сетей.

Экономьте свое время, ресурсы вашей компании, что, несомненно, принесет успех вашему бизнесу.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым