Блог

Автопостинг как новый инструмент продвижения через социальные сети

Современные инструменты продвижения любого интернет ресурса тесно связаны с социальными сетями. Добавленные свежие материалы на сайт необходимо сразу же дублировать в социальные сети (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники). Если делать это вручную, то на это ежедневно уходит очень много времени. Сервисы автопостинга в социальные сети позволяют автоматизировать этот процесс, чтобы сэкономить ваше время, а значит и деньги.

Автопостинг – это сервисная платформа, которая автоматически размещает новый контент в социальные сети.

Наша платформа автопостинга дополнена современными программными средствами, которые не только размещают материалы в социальные сети, но и позволяют увеличивать аудиторию вашего интернет ресурса при помощи современных методик продвижений.

А наши специалисты могут разработать индивидуальную программу для продвижения именно вашего ресурса, с возможностью настроек потоков посещения с популярных поисковых ресурсов, таких как Яндекс, Google, Rambler, Mailru.

Например, наш сервис автопостинга разместит ваш контент в самых популярных социальных сетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники) и одновременно увеличит  аудиторию вашего сайта, что автоматически поможет поднять ваш ресурс в поисковой выдаче.

Все методики, предлагаемые нашей командой, совершенно легитимны и проверены на множестве ресурсов,  как своих, так и наших партнеров.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым