Блог

Как работает VPN сервис

Каждый ваш незащищенный выход в мир интернета отслеживается сотнями устройств. Посещение любого веб сайта происходит путем передачи на сервер конфиденциальных данных о вашем устройстве, включающем IP-адрес, местоположение, пользовательскую активность, ваши предпочтения, увлечения, которые в автоматическом режиме могут собирать злоумышленники. Поэтому, не удивляйтесь таргетированной рекламе, неожиданным звонкам от мошенников.

При создании виртуальной частной сети ваш компьютер заходит на удаленный VPN сервер, программное обеспечение с помощью надежного приватного (расположенного на вашем компьютере) и публичного (расположенного на удаленном сервере) ключа создает защищенное соединение. VPN сервер скрывает ваши конфиденциальные данные (IP-адрес, локацию и так далее) и вы безопасно выходите в интернет. Теперь злоумышленникам становятся недоступны ваши личные настройки, они могут перехватить только данные виртуального сервиса, на котором нет ваших персональных данных.

Протоколы шифрования скроют ваше устройство от взора интернет мошенников.

Простая на первый взгляд технология, позволяет вам безопасно совершать интернет покупки, обходить геоблокировки и не афишировать ваши личные данные.

На каждом нашем VPN сервисе одновременно не может находиться более 10 пользователей, что позволяет вам не только безопасно, но и без потери качества соединения пользоваться интернет ресурсами, например, стримминговыми сервисами.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым