Блог

VPN и Netflix

Стриминговый сервис Netflix давно стал одним из самых популярных для российского пользователя, но в последнее время он подпал под политические ограничения. Недорогая стоимость подписки позволяет получить доступ к неограниченному количеству фильмов, сериалов, программ, телевизионных шоу, при этом пользователи стримминговой платформы одними из первых получают возможность просмотра премьер фильмов без похода в кинотеатр.

VPN сервис позволяет вам справится с трудностями блокирования доступа к контенту к которому вы успели привыкнуть. При этом без нарушения законодательства российский пользователь просто меняет свою локацию в сети.

И, главное, сегодня в сети интернет вы можете найти множество VPN площадок, при выборе которых вам нужно обратить внимание на скорость подключения, а также на порядок настройки (подключения).  Чтобы сократить ваше время на поиск достойного сервиса мы сразу предлагаем вам VPN на высокопроизводительных серверах с безлимитной скоростью подключения, на каждый сервер одновременно может подключиться не более 10 человек, что, несомненно, позволяет без просадок скорости пользоваться онлайн развлекательными ресурсами.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым