Блог

Преимущества использования сервиса автопостига

Автопостинг – это ресурс, позволяющий автоматически публиковать контент с вашего сайта в самые популярные социальные сети (страницы, сообщества, группы). Это позволяет увеличить аудиторию вашего сайта.

Автопостинг — это программа, которая разместит контент в соцсетях (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники, Телеграмм)  в назначенное время без вашего присутствия. Все что для этого нужно – это подготовить необходимый контент на вашем основном сайте.

Пять причин использовать сервис автопостинга в социальные сети:

1. Экономия времени. Уделив день или два подготовке контента, можно освободить немало времени для других важных дел.

2. Регулярность публикаций. Если в какой-то ужасный вторник пришлось бежать к стоматологу — контент все равно будет опубликован. Регулярность выхода публикаций важна не только подписчикам, но и алгоритмам соцсетей.

3. Неважно наличие интернета. Выключили свет, авария на линии или просто нет сигнала — эти причины никак не повлияют на автопостинг.

4. Ничего не забудется. Записывая и структурируя план выхода публикаций, освобождаете мозг от необходимости запоминать. Какой бы хорошей ни была память, если дел выше крыши — всего не упомнишь.

5. Максимальный охват аудитории. Больше площадок — больше просмотров.

Если у вас появились вопросы, то наша команда готова будет ответить на них. Мы не просто предоставляем сервис автопостинга для вас, но и разрабатываем собственное программное обеспечение, которое поможет автоматизировать продвижение вашего ресурса в сети интернет.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым