Блог

Зачем нужен автопостинг?

Сервис автопостинга предназначен для автоматической публикации контента с вашего сайта в самые популярные социальные сети (Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter, Одноклассники). 

Автоматическое размещение контента в  социальных сетях позволяет высвободить ресурсы вашей команды на осуществление других операций, которые позволят сделать ваш бизнес более эффективным и оптимизированным.

Назначение автопостинга:

1. Экономить время, на размещение контента по социальным сетям;

2. Планирование времени размещения статей в социалках;

3. Ссылочная масса остается одним из критериев по которым поисковые боты индексируют ваш сайт;

4. Вы можете создать максимально возможное количество сообществ и страниц в социальных сетях, что позволит охватить более широкий круг аудитории, привести целевых посетителей на ваш сайт.

Автопостинг не решит все ваши вопросы по продвижению ресурса в интернете. Но данный инструмент позволит вам выйти на новый уровень, сэкономить ваше время и силы вашей команды, что является бесспорным конкурентным преимуществом в современном, цифровом мире бизнеса.

Наша команда может предложить вам индивидуальные программы для раскрутки вашего сайта.  Мы создаем новый программный продукт с использованием элементов машинного обучения с распознаванием изображений и текстов, что может оказаться полезным для вашего индивидуального бизнеса.

Подпишитесь на нашу рассылку

Узнавайте все самые последние новости первым